Скрыть результаты
Наш Telegram

Майами Хит - Мемфис Гриззлис 23.07.2024, Летняя лига Финал, НБА 24/25 смотреть онлайн

В последний день группового этапа четыре команды оставались непобежденными: «Гриззлис», «Хит», «Лос-Анджелес Клипперс» и «Голден Стэйт Уорриорз». «Гриззлис» победили «Клипперс» со счетом 99-98, а «Хит» одолели «Уорриорз» со счетом 102-99. Оба матча были напряженными и решились в последние минуты.

Победу «Мемфиса» можно объяснить их рывком 24-13 в третьей четверти после перерыва, когда они уступали со счетом 54-49. «Гриззлис» закрыли «Клипперс» в предпоследней четверти и одержали победу. Хотя «Клипперс» переиграли «Мемфис» со счетом 31-26 в последней четверти, этого оказалось недостаточно.

В другом матче «Уорриорз» доминировали большую часть игры, но «Хит» смогли переиграть их со счетом 37-29 в четвертой четверти. «Майами», которые испытывали трудности с набором очков большую часть игры, нашли свой атакующий ритм в заключительной четверти.